de | en
Jetzt anfragen

Profile

Der Schritt von der Idee zur Umsetzung ist oftmals kleiner als gedacht. Für die gängigsten Herausforderungen unserer OEM-Kunden haben wir ein übersichtliches Standardportfolio erstellt, das auf eine Vielzahl an Anforderungen schnell und einfach angewandt werden kann. Für alles darüber hinaus haben wir ein Team aus Spezialisten, das mit Ihnen gemeinsam individuelle Lösungen entwickelt und Sie gerne bis zum Abschluss des Projekts begleiten wird.

Highlights

4 verschiedene Aluminiumprofile
Verwendung mit verschiedenen Linsen möglich
Aluminium, eloxiert natur
Montage mit Fixing Plates
Erweiterbar durch umfangreiches Zubehör

Suche

Kontakt

Ihr Ansprechpartner bei LUMITECH.

Walter ZIEGLER

 

Walter ZIEGLER

Sales
Germany

+49 157 73 601 960
walter.ziegler@lumitech.com

Peter Novak

 

Peter NOVAK

Sales
Italy, Nordic, UK

+43 650 69 119 87
peter.novak@lumitech.com

Domenico Gallo

 

Domenico GALLO

Sales
Switzerland

+41 79 179 69 11
domenico.gallo@lumitech.com

Rene Forjan

 

René FORJAN

Sales
Austria, Benelux, Spain

+43 664 968 8761
rene.forjan@lumitech.com

Martin Döbler

 

Martin DÖBLER

Sales
France, International

+43 676 410 2710
martin.doebler@lumitech.com

Peter Haumer

 

Peter HAUMER

Lighting
Designers

+43 664 883 158 38
peter.haumer@lumitech.com

Angelika Pock

 

Angelika POCK

Internal
Sales

+43 3329 90900-48
angelika.pock@lumitech.com

Patrick Koglmann

 

Patrick KOGLMANN

Technical
Support

+43 664 886 020364
patrick.koglmann@lumitech.com


Immer informiert:

Newsletter abonnieren
und Infos erhalten.