de | en
Jetzt anfragen

PI-LED Lamp

Durch ihre elegante und zeitlose Form bietet die PI-LED Lamp die optimalen Voraussetzungen, um individuelle Anwendungsfelder zu bedienen. Sei es als individualisierte Pendel, Steh- oder Wandleuchte: PI-LED Lamp macht immer eine gute Figur.

Highlights

Hochwertige Pendelleuchte zur Akzentuierung und Allgemeinbeleuchtung in einem einzigartigen Design
Hoher Farbwiedergabeindex CRI>90
2 Steuerungstechnologien: DALI DT8, NeoLink/ZigBee
Integrierter Übertemperaturschutz
Einstellbare Farbtemperatur von 1.800K - 16.000K
Einstellbare CIE-xy-Farborte und RGB Farben
Dimmung: CCT/CIE-xy 5-100%

Downloads

Suche

Kontakt

Ihr Ansprechpartner bei LUMITECH.

Walter ZIEGLER

 

Walter ZIEGLER

Sales
Germany

+49 157 73 601 960
walter.ziegler@lumitech.com

Peter Novak

 

Peter NOVAK

Sales
Italy, Nordic, UK

+43 650 69 119 87
peter.novak@lumitech.com

Peter Wiesner

 

Peter WIESNER

Sales
Switzerland

+43 664 19 77 026
peter.wiesner@lumitech.com

Rene Forjan

 

René FORJAN

Sales
Austria, Benelux, Spain

+43 664 968 8761
rene.forjan@lumitech.com

Martin Döbler

 

Martin DÖBLER

Sales
France, International

+43 676 410 2710
martin.doebler@lumitech.com

Peter Haumer

 

Peter HAUMER

Lighting
Designers

+43 664 883 158 38
peter.haumer@lumitech.com

Angelika Pock

 

Angelika POCK

Internal
Sales

+43 3329 90900-48
angelika.pock@lumitech.com

Patrick Koglmann

 

Patrick KOGLMANN

Technical
Support

+43 664 886 020364
patrick.koglmann@lumitech.com


Immer informiert:

Newsletter abonnieren
und Infos erhalten.